День Героев Отечества.

9декабря - День Героев Отечества. Ученики нашей школы возложили цветы на могилу Героя Советского Союза Карпову Н.Ф.
    09-09 декабря 2022
    Муниципальный этап конкурса "Ученик года".

Муниципальный этап конкурса "Ученик года"

433870 Ульяновская область, р.п. Новоспасское
    9 декабря стартовал муниципальный этап конкурса "Ученик года". Нашу школу представляkf ученица 9 класса Кузнецова Мария.
    гуманитарная помощь солдатам.

гуманитарная помощь солдатам

р.п. Новоспасское
    Волонтёры нашей школы доставили гуманитарную помощь солдатам РФ в пункт приёма в р. п. Новоспасское "Ресурсный центр"
    09-09 декабря 2022
    Дружите с ЗИМОЙ, а не с Простудой!.

Дружите с ЗИМОЙ, а не с Простудой!

В "Репьевской СШ", совместно с работниками Крупозаводского СДК,прошла беседа с показом презентации на тему: "Дружите с ЗИМОЙ, а не с Простудой!"
    08-08 декабря 2022
    Письмо солдату.

Письмо солдату

Учащиеся младшего звена собрали посылки нашим бойцам в зону СВО

08-08 декабря 2022
    День инвалидов.

День инвалидов

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные дню инвалидов

03-03 декабря 2022
    Трек-эрудит.

Трек-эрудит

трек-эрудит (4 класс)

Наши юные "Орлята" - обучающиеся 4 класса вместе с классным руководителем и старшей вожатой  провели занятия, на которых отработали полезные навыки:

✅работы в команде
    ✅умению за короткие сроки решать самые сложные ребусы и головоломки
    ✅зашифровывать информацию как настоящие детективы

Все ребята успешно справились с заданиями! Молодцы!

29 ноября 2022 вторник, 12:00
    концерт посвященный "Дню матери".

концерт посвященный "Дню матери"

25 ноября в Крупозаводском СДК прошёл концерт посвященный "Дню матери", в котором учавствовали учащиеся "Репьевской СШ".
    25 ноября 2022 пятница, 16:00
    День рождения Деда Мороза.

День рождения Деда Мороза

18 ноября, ежегодно, вся Россия отмечает день рождения Деда Мороза - день рождения зимы и любимого всеми праздника! В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей . Сегодня для ребят прошла викторина - "Ты ответь на мой вопрос, где родился Дед Мороз?"
    18 ноября 2022 пятница, 13:00
    IV Всероссийская конференция «Десятилетие детства".

IV Всероссийская конференция «Десятилетие детства"

18 ноября прошла IV Всероссийская конференция «Десятилетие детства: объединяющие механизмы в сфере детства». наши учащиеся приняли самое активное участие.

В рамках мероприятия были запланированы три конференции: «Десятилетие детства: семья, традиционные семейные ценности, адресная поддержка семей, имеющих детей»  «Научные механизмы реализации целей Десятилетия детства»  «Дети – участники реализации Десятилетия детства»

По итогам конференции планируется издать электронный сборник, который будет размещен на портале Десятилетия детства.

18 ноября 2022 пятница, 13:00
    День матери.

В нашей школе была проведена выставка поделок и рисунков, приуроченная ко Дню Матери.Выставка получилась восхитительной, она радовала всех, и детей, и педагогов. У нас много талантливых мам и детей, у которых необыкновенные "золотые" руки!
    18 ноября 2022 пятница, 12:00
    День отказа от курения.

День отказа от курения

В рамках  дня отказа от курения , работники ДК Крупозавод провели с ребятами о вреде курения.
    17 ноября 2022 четверг, 12:00
    Акции - "Своих не бросаем!".

Акции - "Своих не бросаем!"

Ученики второго класса приняли участие в акции - "Своих не бросаем!"
    17 ноября 2022 четверг, 11:00
    Уроки качества.

Уроки качества

В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года  прошли «Уроки качества». Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
    Уроки составлены с учётом возрастных и психолого-педагогических особенностей обучающихся и предполагают привлечение родителей в образовательный процесс.
    16 ноября 2022 среда, 11:00
    "Своих не бросаем! ".

"Своих не бросаем! "

Учащиеся четвёртого класса"Репьевской СШ" имени Героя Советского Союза,приняли участие в акции "Своих не бросаем".Ребята сдали макулатуру и на полученные деньги собрали посылку нашим солдатам
    15 ноября 2022 вторник, 13:00
    конкурс рисунков "Зимующие птицы моего края".

конкурс рисунков "Зимующие птицы моего края"

"Зимующие птицы моего края" конкурс рисунков учащихся младшего звена.
    14 ноября 2022 понедельник, 13:00
    Орлята России.

Торжественное посвящение учеников 4 класса в ряды "Орлята России". Узнали о правилах и законах, по которым живут орлята
    14 ноября 2022 понедельник, 12:00
    Экологическая акция ""Синичкин день".

Экологическая акция ""Синичкин день"

Учащиеся первого класса приняли участие в экологической акции "Синичкин день"
    14 ноября 2022 понедельник, 11:00
    ЕБД "Профилактика вредных привычек".

ЕБД "Профилактика вредных привычек"

10 ноября, в "Репьевской СШ", совместно с работниками Крупозаводского СДК, прошла беседа с показом презентации на тему: "Адская зависимость. Скажем наркотикам-НЕТ!" В рамках ЕДБ-профилактика вредных привычек у подростков, негативное влияние наркомании на здоровье.

10 ноября 2022 четверг, 12:00
    День народного единства.

3 ноября,в "Репьевской СШ" имени Героя Советского Союза Н.Ф.Карпова, прошла общешкольная акция - "Мы вместе,мы едины!".
    03 ноября 2022 четверг, 12:00