• Каникулы

Спортивные игры по волейболу.

Спортивные игры по волейболу

Спортивные игры по волейболу среди чеников старшего звена
    10 октября 2022 понедельник, 11:00
    Конкурс рисунков "Осенняя пора".

Конкурс рисунков "Осенняя пора"

Прошло знойное лето. Наступила золотая осень. Загляни в лес. По опушкам растут грибы. Среди пожухлой травы краснеют подосиновики.
    Дни стоят погожие. Небо высокое и прозрачное. На дне ручья видна каждая травинка. Умолкают птичьи голоса. В лесу тишина и покой.
    11 октября 2022 вторник, 10:00
    Конкурс патриотической песни "Россия - русь...".

Конкурс патриотической песни "Россия - русь..."

Конкурс патриотической песни "Россия - русь..."
    12 октября 2022 среда, 13:00
    Операция "Забота".

Операция "Забота"

Операция "Забота" помощь пожилым жителям села Репьевка
    13 октября 2022 четверг, 11:00
    Конкурс чтецов.

Конкурс цтецов по теме "Осень золотая"
    14 октября 2022 пятница, 10:00
    "У природы нет плохой погоды".

"У природы нет плохой погоды"

Конкурс рисунков "У природы нет плохой погоды" среди учащихся 2-5 классов. Учитель изобразительного искусства Рыжухина С.Н.
    20 ноября 2023 понедельник, 11:00
    Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу среди учащихся 7-10 классов. Руководитель учитель физической культуры Пуговкина О.А.
    21 ноября 2023 вторник, 10:00
    Операция Забота.

Операция Забота

В рамках операции Забота, учащиеся нашей школы помогали престарелым жителям в уборке снега на придомовых территориях. Ребята дружно убрали скопившийся во дворах снег. Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям. Учащиеся часто навещают Буланова Сергея Петровича, Денисову Надежду Васильевну, Зотову Екатерину Григорьевну, у которой очень слабое здоровье. Для одиноких пожилых людей, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима. Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил!
    22 ноября 2023 среда, 11:00
    Шахматно-шашечный турнир.

Шахматно-шашечный турнир

В школе прошел шахматно-шашечный турнир среди учащихся 6-9 классов
    23 ноября 2023 четверг, 10:00
    Просмотр сказки «Приключение Маши и Вити».

Просмотр сказки «Приключение Маши и Вити»

Ребята 1 и 2 класса просмотрели сказку " Новогодние приключения Маши и Вити"
    30 декабря 2023 суббота, 13:00
    Конкурс рисунков по теме: «Зимние забавы».

Конкурс рисунков по теме: «Зимние забавы»

Конкурс рисунков по теме: «Зимние забавы». Ответственный учитель изобразительного искусства  Рыжухина С.Н..
    31 декабря 2023 воскресенье, 11:00
    Игры на свежем воздухе  «Новогодняя пора».

Игры на свежем воздухе «Новогодняя пора»

Игры на свежем воздухе «Новогодняя пора». Ответственный:  Учитель физической культуры  Буслаева И.А

01 января понедельник, 11:00
    Работа спортивной секции по волейболу.

Работа спортивной секции по волейболу

Работа спортивной секции по волейбол. Ответственный: учитель физической культуры  Пуговкина О.А..
    02 января вторник, 11:00
    Веселые эстафеты на призы Деда Мороза.

Веселые эстафеты на призы Деда Мороза

Веселые эстафеты на призы Деда Мороза. Классные руководители : Пирогова О.В. Зайцева О.Н. Безуглая Е.Е.
    03 января среда, 11:00
    Конкурс чтецов по теме : « Ах, ты Зимушка - зима».

Конкурс чтецов по теме : « Ах, ты Зимушка - зима»

Конкурс чтецов по теме: «Ах, ты Зимушка- зима». Организатор Руководитель школьной библиотеке Рудометова С.Н

04 января четверг, 10:00
    Экскурсия в храм.

Экскурсия в храм

посёлок Красносельск
    Экскурсия в храм
    07 января воскресенье, 09:00
    Викторина "Герои России".

Викторина "Герои России"

Викторина "Герои России" для учащихся 1-4 классов. Организатор учитель начальных классов Ставенко Татьяна Николаевна
    19 февраля понедельник, 11:00
    Финансовая безопасность в интернете.

Финансовая безопасность в интернете

20 февраля 2024 г. в МОУ «Репьёвская СШ» состоялось мероприятие по финансовой грамотности. Учащиеся 8-10 классов приняли участие в решении кейса по теме: «Финансовая безопасность в интернете»

20 февраля вторник, 11:00
    Подарки к 23 февраля для бойцов СВО.

Подарки к 23 февраля для бойцов СВО

Подарите особенный подарок своему солдату, сделанный собственными руками. Второклашки Репьевской средней школы, под руководством Рыжухиной Светланы Николяевны, всем классом решили подготовить подарки к 23 февраля для бойцов СВО. Старшие классы написали им письма,средние ребята нарисовали рисунки, младшие своими руками сделали открытки.У многих ребят родственники и близкие пошли  служить в зону спецоперации добровольцами.  Мальчики и девочки очень старались, а наши бойцы, когда получат   детские посылки из дома, обязательно  почувствуют  приближениё праздника. И пусть он принесёт им победу и возвращение домой живыми и здоровыми!
    Подготовить подарок для бойца СВО стало проектной задачей для каждого ученика нашей школы. Но самое главное – сами дети определили цель и задачи своего проекта – доставить  участникам СВО радость, чтобы у них появилось настроение , что всё будет хорошо и все скоро закончиться.
    20 февраля вторник, 11:00