• 81 год Ульяновской области

Сегодня в нашей школе прошло открытье мероприятие, посвященное дню рождения Ульяновской области. С учащимися проводятся беседы, на которых раскрываются темы истории образования Ульяновской области её развитии и достижениях, об участии области в жизни страны, о её героях, людях, живущих здесь. Проводятся виртуальные экскурсии «В прошлое нашего края», где учащиеся знакомятся с историей и архитектурными памятниками Ульяновской области.

Мероприятия, посвященные 81-летнему юбилею Ульяновской области позволяют пробудить в детях любовь к родной земле, помогают сформировать у них такие черты характера, которые помогут стать достойным человеком и достойным гражданином своей страны, воспитывают любовь и уважение к родному дому, школе, родной улице, чувство гордости за достижения области.

19 января пятница, 13:00
    81 год Ульяновской области.