• "Обеспечение безопасности детей на улице, в том числе на водных объектах. Правила безопасности в зимний период"

В школе были проведены мероприятия по теме: "Обеспечение безопасности детей на улице, в том числе на водных объектах. Правила безопасности в зимний период"

с 11.00 до 11.30 Профилактическая беседа " Безопасность детей на улице". Организатор зам. директора по ВР Журавлева И.А.

с 11.00 до 12.00 Урок права по теме: "Улица и подросток". Организатор учитель ОБЖ Пуговкина О.А.

10 января среда, 11:00
    "Обеспечение безопасности детей на улице, в том числе на водных объектах. Правила безопасности в зимний период".