• Операция Забота

В рамках операции Забота, учащиеся нашей школы помогали престарелым жителям в уборке снега на придомовых территориях. Ребята дружно убрали скопившийся во дворах снег. Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям. Учащиеся часто навещают Буланова Сергея Петровича, Денисову Надежду Васильевну, Зотову Екатерину Григорьевну, у которой очень слабое здоровье. Для одиноких пожилых людей, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима. Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил!
    22 ноября среда, 11:00
    Операция Забота.