• Подарки к 23 февраля для бойцов СВО

Подарите особенный подарок своему солдату, сделанный собственными руками. Второклашки Репьевской средней школы, под руководством Рыжухиной Светланы Николяевны, всем классом решили подготовить подарки к 23 февраля для бойцов СВО. Старшие классы написали им письма,средние ребята нарисовали рисунки, младшие своими руками сделали открытки.У многих ребят родственники и близкие пошли  служить в зону спецоперации добровольцами.  Мальчики и девочки очень старались, а наши бойцы, когда получат   детские посылки из дома, обязательно  почувствуют  приближениё праздника. И пусть он принесёт им победу и возвращение домой живыми и здоровыми!
    Подготовить подарок для бойца СВО стало проектной задачей для каждого ученика нашей школы. Но самое главное – сами дети определили цель и задачи своего проекта – доставить  участникам СВО радость, чтобы у них появилось настроение , что всё будет хорошо и все скоро закончиться.
    20 февраля вторник, 11:00
    Подарки к 23 февраля для бойцов СВО.