беседа с участковым в рамках профилактики ПП.

беседа с участковым в рамках профилактики ПП

Необычный классный час прошел в нашей школе. В  рамках плана мероприятий направленных  на профилактику и предупреждение правонарушений среди учащихся школы   проводятся регулярные встречи с участковым капитаном полиции Крючковым Сергеем Алексеевичем. Такая  встреча прошла  с учащимися  5-11 классов, была проведена беседа, направленная на профилактику правонарушений среди подростков.

19 апреля 2023 среда, 11:00
    Конкурс чтецов "СЛАВЕ НЕ ГАСНУТЬ - ПАМЯТИ  ЖИТЬ".

Конкурс чтецов "СЛАВЕ НЕ ГАСНУТЬ - ПАМЯТИ  ЖИТЬ"

В СДК"Красносельск" прошёл конкурс чтецов "СЛАВЕ НЕ ГАСНУТЬ - ПАМЯТИ  ЖИТЬ", посвящённый Великой Победе. Учащиеся нашей школы приняли активное участие,победителями стали : Хчоян Ирина -2 место (3 возратная категория) и Ретина Елизавета -2 место (2 возрастная категория).
    18 апреля 2023 вторник, 17:00
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ

В нашей школе прошёл урок "Разговор о важном",  посвящённый Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.
    17 апреля 2023 понедельник, 09:00
    Пасхальные забавы.

Пасхальные забавы

посёлок Крупозавод
    В СДК "Крупозавод" прошла игровая познавательная программа "Пасхальные забавы".Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии,познакомились с пасхальными играми и традициями Пасхальной недели.
    16 апреля 2023 воскресенье, 12:00
    Уборка школьной территории.

Уборка школьной территории

Субботники  придуманы  не  зря.
    Полезны,  у  кого  сидячая  работа.
    Подолгу  без  движения  нельзя —
    размяться  всем,  небось,  охота.
    Как  хорошо  граблями,  мётлами  махать.
    И  мусор  потаскать  придётся.
    А  главное – всю  территорию  убрать.
    И пошутить  над  чем  найдётся.

12-12 апреля 2023
    День космонавтики.

Космонавтом быть хочу,
    Прямо к звёздам полечу!
    Не угонится за мной
    Даже ветер озорной.
    В космос я хочу летать.
    Как Гагарин смелым стать.
    К звёздам путь он проложил,
    Первым космонавтом был.
    12 апреля 2023 среда, 12:00
    Безопасность на дороге.

В единый день безопасности детей методистами ДК "Крупозавод" было проведено мероприятие  "Безопасность на дороге"
    07 апреля 2023 пятница, 12:30
    Что? Где? Когда?.

Что? Где? Когда?

р.п. Новоспасское
    1 апреля 2023 года команда из 9 и 11 классов приняла участие в игре «Что? Где? Когда?» муниципального этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников и заняла почетное 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    01-01 апреля 2023
    Проект "Скворечник".

Проект "Скворечник"

Учащиеся  школы приняли участие в проекте "Скворечник". Руководитель проекта учитель биологии Пирогова Ольга Викторовна
    27 марта 2023 понедельник, 10:00
    Прощание с Азбукой.

Прощание с Азбукой

24 марта 2023 г. в 1 классе ( классный руководитель Ермольчева М.И.)прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.
    24 марта 2023 пятница, 12:00
    Развивающая игра "Танграм".

Развивающая игра "Танграм"

р.п. Новоспасское
    Учащиеся младшего звена с удовольствием играют в "Танграм" на переменах.
    23 марта 2023 четверг, 11:30
    Всемирный день воды.

Всемирный день воды

Продолжаем реализацию трека "Орлёнок -эколог". 22 марта отмечается Всемирный день воды. В младшем звене "Репьевская СШ" прошёл тематический день "Наша голубая планета".
    22 марта 2023 среда, 11:00
    Безопасность дорожного движения.

Специалисты Крупозаводского СДК в нашей школе провели игру - викторину на тему "Закон улиц и дорог" в рамках Безопасности Дорожного Движения.
    21 марта 2023 вторник, 12:00
    Конкурс юных чтецов «Живая классика».

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

р.п. Новоспасское
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» собрал  любителей литературы из разных школ Новоспасского района.
    20 марта 2023 понедельник, 11:00
    урок "Финансовая безопасность".

урок "Финансовая безопасность"

20 марта 2023 года Федеральная служба по финансовому мониторингу проводила прямую трансляцию тематического урока «Финансовая безопасность».
    20 марта 2023 понедельник, 10:45
    Открытые соревнования по дзюдо в г. Сызрань.

Открытые соревнования по дзюдо в г. Сызрань

город Сызрань
    Прошли открытые соревнования по дзюдо в г. Сызрань, наши ребята стали победителями и призерами.
    19 марта 2023 воскресенье, 10:00
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Классный час "Разговор о важном". Мы поговорили о важном историческом событии в истории нашей страны - о Дне воссоединения Крыма с Россией!
    18 марта 2023 суббота, 12:00
    Районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

Районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

р.п. Новоспасское

18 марта прошла Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

Команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем!

18 марта 2023 суббота, 10:00
    Грамоты участникам муниципального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» посвященном «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».

17 марта 2023 пятница, 10:00
    Международный праздник "День добрых дел".

Международный праздник "День добрых дел"

Международный праздник День добрых дел. Его цель заключается в том, чтобы объединить людей в совершении добрых поступков. В  этот замечательный день в нашей школе прошла фотовыставка "Добрые дела".
    15 марта 2023 среда, 10:00