Английский язык часть часть 1
    Иностранный язык
    Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., Уорд Э.
    Иностранный язык

нглийский язык является основным предметом школьной программы, поэтому изучение его ведется с начальных классов. В 4 классе большое внимание уделяется грамматике, изучается множество новых правил, расширяется запас слов и целых выражений. Ученик уже должен читать небольшие тексты и вести простые диалоги, составлять письма. К большому сожалению, не все ребята справляются с предлагаемыми заданиями, что может привести к большим проблемам в дальнейшем. Исправить сложившуюся ситуацию и помочь четверокласснику достичь необходимых результатов в освоении английского языка поможет использование сборника ГДЗ по английскому языку 4 класс Forward автор: Вербицкая М. В. Пособие полностью соответствует всем требованиям ФГОС и рабочей программы начального общего образования. Учебник снабжен цветными иллюстрациями, с помощью которых ученик не только сможет вспомнить и повторить уже пройденный в предыдущих классах материал, но и понять, и запомнить новый. Основной же упор делается на изучение новых правил грамматики, новых слов и выражений. Изучается тональность вопросительных предложений, сочетание местоимений с формами глаголов в английском языке. Школьник учится составлять простые предложения, используя уже знакомые слова. Если правильно и своевременно использовать решебник, то, с его помощью, каждый четвероклассник сможет:

• правильно выполнить и оформить домашнее задание;
    • самостоятельно подготовиться к проверочной работе;
    • проработать наиболее сложные темы.