• Открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста"

Ульяновская область, Новоспасский район, с.Репьёвка, ул.Школьная, д.67

В рамках национального проекта «Образование» 10 сентября  на базе МОУ "Репьевская СШ" состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Торжественное открытие Центра "Точка Роста".
    Торжественное открытие Центра "Точка Роста"

".На церемонии открытия Центра присутствовали глава администрации района Александр Михайлович Горбунов,   начальник управления образования администрации  муниципального образования «Новоспасский район»  -  Дружинина Оксана Васильевна, Глава администрации Красносельского сельского поселения – Махова Светлана Ивановна.  Под громкие аплодисменты присутствующих почетные гости и директор школы Фроловой Марины Владимировны перерезали ленту и торжественно открыли Центр.

Педагоги Центра "Точка роста" провели ознакомительную экскурсию для гостей по кабинетам и продемонстрировали работу оборудования Центра.  Этот день стал точкой отсчёта роста профессионального мастерства педагогов, а также знаний, умений и компетенций учащихся.