• Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности "НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений"

В период с 4 по 7 марта для обучающихся 8-11 классов проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности на тему: «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Задачи урока: заложить у обучающихся установки грамотного финансового поведения; сформировать у обучающихся представление о признаках ситуаций финансового мошенничества, о признаках фишинговых и других мошеннических сайтов.
    18 марта понедельник, 12:00
    Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности "НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений".