• Уборка территории

В последние тёплые деньки ребята нашей школы убирают мусор и листву.  Настроение у всех было отличным и боевым, не подвела и погода, подарив солнечный осенний денек. Дружно взявшись за инвентарь, участники субботника быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка.

01 ноября среда, 12:30
    Уборка территории.
    И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения и осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.