• Субботник

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Всю неделю на территории школы  проводились трудовые десанты.

17 апреля среда, 13:30
    Субботник.
    Во время субботника территория школы была очищена от ветвей, которые остались после проведения осенней санитарной обрезки и повреждений от сильных зимних снегопадов. В десанте приняли участие ученики 5-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника заведующего пришкольной территории Журавлёвым Артемов Владимировичем был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Совместными усилиями за пару часов территория школы преобразилась и посвежела!