• Спортивные забавы

06 января 2023 года состоялись спортивные соревнования "Спортивные забавы". Многие дети уже не первый год принимают участие в этом празднике и с нетерпением ждали новой встречи в этом году. Организаторами этого мероприятия  учитель физкультуры- Пуговкина Ольга Александровна, которая поддерживала и помогала учащимся. Праздник удался на славу. Веселые разнообразные конкурсы не оставили равнодушными всех присутствующих. Теплая, дружеская атмосфера царила до окончания соревнований.
    Спортивные забавы.