• Смотр строя и песни (младшее звено)

Сегодня в школе прошел конкурс «Смотр строя и песни», посвященный «Дню Победы».
    Все отряды начальной школы были хорошо подготовлены, отлично экипированы, а своим строевым шагом и песнями покорили всех членов жюри. Выбрать победителей оказалось нелегкой задачей. Все ребята молодцы! Постарались! Спасибо  педагогам физкультуры, классным руководителям, которые продемонстрировали показательные выступления своих ребят! С наступающим праздником!
    03 мая пятница, 12:00
    Смотр строя и песни (младшее звено).