• Прощание с Азбукой

24 марта 2023 г. в 1 классе ( классный руководитель Ермольчева М.И.)прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.
    Прощание с Азбукой.

Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать. Библиотекарь школы , познакомила ребят с историей создания Букваря. Первоклассники подготовили проекты к празднику, разучили стихи и песни.  В гости к ребятам пришла "Лень". Она задавала ребятам разные задания, с которыми они успешно справились.  На празднике присутствовали родители. Родители были рады успехам своих детей, поздравили их и подарили книги, которые помогут узнать много нового и интересного. Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.