• Проект "Скворечник"

Учащиеся  школы приняли участие в проекте "Скворечник". Руководитель проекта учитель биологии Пирогова Ольга Викторовна
    27 марта понедельник, 10:00
    Проект "Скворечник".

Помочь птицам в весенний период обустроить их гнёзда. Поспособствовать сохранению и выживанию птиц. Привлечь внимание учащихся школы и родителей к проблеме нехватки птичьих домиков для скворцов.

Задачи:

1.     Собрать и изучить схемы и чертежи построения скворечников.

2.     Выяснить количество скворечников

3.     Разработать  с  учителем  технологии Мелехиным   В.И.   технологию изготовления скворечника.

4.     Вести ежедневные наблюдения за заселением птиц в изготовленных скворечниках.

5.     Продолжить работу по нравственному воспитанию учащихся.

Задачи:

1.     Собрать и изучить схемы и чертежи построения скворечников.

2.     Выяснить количество скворечников

3.     Технология изготовления скворечника

5.     Продолжить работу по нравственному воспитанию учащихся.