• Последний звонок - 2023

Прозвучал последний звонок. Этот праздник, трогательный и волнительный, бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее. Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

25 мая четверг, 09:00
    Последний звонок - 2023.

На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, присутствовали гости с адмнистрации МО "Новоспасский район", специалисты отдела образования, депутаты, Глава администрации МО Красносельское сельское поселение. И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе. Прозвучал долгожданный, счастливый, но все, же немного грустный звонок расставанья, последний звонок!

С приветственными словами к выпускникам обратились директора школ, зачитали приказы о допуске к экзаменам, поздравили выпускников с окончанием школы, поблагодарили ребят за активное участие в школьных, районных и областных мероприятиях, пожелали сдать экзамены на «отлично», веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии. Наши выпускники – это и отличники учебы, и спортсмены, и активисты, не раз защищавшие честь школ. Им любое дело по плечу, от веселых стартов до олимпиад и творческих конкурсов.