• Подарок солдату к Новому году

Сегодня учащиеся 2 класса с учителем технологии Рыжухиной Светланой  Николяевной  принять участие во всероссийской  акции " Подарок солдату к Новому году  своими руками ", которая  проходит в нашей школе. Сделали с детьми подарок- игрушку, подарок- талисман, подарок- оберег из фетра.
    Мы должны помнить: Солдат защищает  жизни миллионов людей.Без страха! И мы должны гордиться  их подвигом.Желаем им стойкости духа, отваги и храбрости.Пусть наши небольшие подарки согреют их.Пусть они знают что их ждут домой с Победой!
    27 ноября понедельник, 12:30
    Подарок солдату к Новому году .