• Патриотическое воспитание

Прошла встреча учащихся школы с участником боевых действий в Сирии Антоном Шуваловым.

Антон, выпускник нашей школы,   рассказал о своей службе, о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе. Состоялся взволнованный, запоминающийся урок о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Ребята, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы. Такие встречи просто необходимы нашим школьникам, они помогают воспитывать патриота своей Родины,  а также не забывать  о тех  солдатах, которые с честью  выполняли и выполняют свой  воинский долг!

25 января среда, 10:30
    Патриотическое воспитание.