• Открытый урок по биологии

Очень интересно и занимательно прошёл открытый урок по биологии "Клетка – структурная единица живого организма".  Учитель Пирогова Ольга Викторовна.

25 октября среда, 11:10
    Открытый урок по биологии.
    Науку развивает человеческая любознательность, и задача учителя состоит в том, чтобы учащиеся не только запомнили совокупность знаний, но и освоили их в ходе лабораторной работы. В процессе лабораторных работ учащиеся получают элементарное представление о методах научного исследования. Данный практический метод позволяет учащимся проверять на практике выводы науки, выявлять и развивать как интеллектуальные, так и потенциальные творческие способности учащихся. Проведение лабораторных работ стимулирует мыслительный процесс, направленный на поиск и решение проблемы.