• Неделя « Финансовая  культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры  населения  Ульяновской области»

В школе прошла неделя «Финансовая  культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры  населения  Ульяновской области» с 25.03.2024  -29.03.2024г.  В рамках данной недели были проведены уроки финансовой грамотности, на которых учащиеся получили много полезных советов по сбережению и рачительному использованию личных финансовых средств, учились, как составить личный финансовый план и вести учет доходов и расходов, как управлять финансовыми рисками и не попасть на уловки мошенников. Для проведения мероприятий была использована информация размещённая на сайте https://fingramota.by.

25-29 марта
    Неделя « Финансовая  культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры  населения  Ульяновской области».

Формат проведения, дата

Количество участников

Ответственные лица

Круглый стол по теме:  «Образ финансового грамотного человека»

Офлайн-25.03.2024

Зам директора по ВР : И.А. Журавлёва

Просмотр видео урока по теме « Рынок труда»

Офлайн-26.03.2024

Учитель обществознания О.Н. Зайцева

Круглый стол по теме:

« Безопасность в интернете»

Офлайн - 27.03.2024

Учитель информатики О.В. Пирогова

Практическая работа по теме: « Как увеличить доход?»

Офлайн-28.03.2024

Учитель информатики О.В. Пирогова

Круглый стол с просмотром видео урока по теме:  «Рынок труда»

Офлайн-29.03.2024