• «Молодежный экстремизм: формы проявления, профилактика», «Детский интернет-терроризм», «Интернет и безопасность».

23 и 24 апреля были проведены мероприятия с участием психолога школы Рудомётовой С.М.  и участкового уполномоченного Крючкова С.А. по темам: «Молодежный экстремизм: формы проявления, профилактика», «Детский интернет-терроризм», «Интернет и безопасность». Мероприятия проводились с участием учащихся 6-11 классов.
    23-24 апреля
    «Молодежный экстремизм: формы проявления, профилактика», «Детский интернет-терроризм», «Интернет и безопасность»..