• Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» собрал  любителей литературы из разных школ Новоспасского района.
    20 марта понедельник, 11:00
    Конкурс юных чтецов «Живая классика».
    Дети читали вслух отрывки  отечественных классиков.  Несмотря на волнение, каждый постарался максимально выразить чувства героев литературных произведений, наполнив выступления собственными переживаниями.
         Первое место заняла Емельянова Оксана (представительница Новоспасской СШ №1), прочитавшая отрывок из произведения Виктора Астафьева "Бабушкин праздник"
         Второе место занял   Мадазимов Рамазан (представитель НСШ №2) .
         Третье место заняла  Кузнецова Мария (представительница Репьевской СШ)  с произведениями «Лекарство от контрольной » Марины Дружининой и «Костя плюс Ника» Тамары Крюковой.
          Поздравляем ребят и их наставников с победой! Теперь призёрам предстоит защищать честь нашего района на региональном этапе в г. Ульяновск. Желаем ребятам Удачи!