• Изготовление окопных свечей

Учащиеся 2 класса сделали окопные свечи для наших солдат.Заливать свечи помогали родители. Спасибо им за помощь! С их помощью бойцы смогут согреться сами, просушить намокшую обувь или подогреть остывший чай. «Горячий парафин разливали аккуратно, так, чтобы фитилёк, который позволит зажечь свечу, равномерно распределился по баночке. Рады, что тоже внесли свой вклад в доброе дело. Пусть наши военнослужащие будут уверены, что мы с ними вместе, что мы ими гордимся, что мы их не бросаем!» – рассказали ученики.
    07 февраля вторник, 10:00
    Изготовление окопных свечей.