• День памяти и скорби

поселок Крупозавод
    22 июня 2024 года в п. Крупозавод состоялся митинг, посвящённый дню памяти и скорби. Открыли доску памяти нашему земляку, народному герою Петру Александровичу Кузьмину. Лётчику, который в первый день войны сбил немецкого аса в небе тараном. На доске памяти полное описание его подвига. Подготовлено данное мероприятие было совместно - Крупозаводской дом культуры, Репьёвская средняя школа, ООО "Репьёвский крупозавод". Ведущей программы была Ирина Александровна Журавлёва и ученики Репьёвской школы. Выступили с речью Председатель ТОС п.Крупозавод Е.Н.Павлова и Генеральный директор ООО"Репьёвский крупозавод" К.Н. Захаров.
    В концертной программе участвовали вокальный ансамбль "Заводчанка", Светлана Рыжухина, Алиса Драгунова, вокальная студия "Акварель" и Вика Жирнова.
    22 июня суббота, 15:00
    День памяти и скорби.