Поздравления в День Учителя.

Поздравления в День Учителя

Глава администрации Светлана Ивановна Махова и  заместитель Главы администрации МО "Новоспасский район" по экономическому развитию Новикова Мария Александровна,  поздравили с профессиональным праздником наших Педагогов. Традиционно для этого дня являются "море" цветов, поздравления с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

05 октября 2023 четверг, 11:00
    День открытых дверей.

"День открытых дверей" в Центре естественнонаучной и технологической направленности"Точка Роста".
    02 октября 2023 понедельник, 10:00
    Концерт ко Дню Пожилого человека.

Концерт ко Дню Пожилого человека

п. Крупозавод
     В Крупозаводском СДК прошёл праздничный концерт, посвященный нашим бабушкам и дедушкам. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.
    01 октября 2023 воскресенье, 16:00
    День пожилого человека.

В День пожилых людей ученики нашей школы поздравили наше старшее поколение С праздником! Подарили  поделки и открытки, сделанные своими руками!
    29 сентября 2023 пятница, 13:30
    Субботник.

В рамках месячника по благоустройству и санитарной очистки села,  на территории нашей школы проходят субботники.

22 сентября 2023 пятница, 13:00
    Разговор о важном.

18 сентября,в школе прошёл традиционный урок "Разговоры о важном".Диалог был посвящён сто летию со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.
    18 сентября 2023 понедельник, 09:30
    Соревнования по дзюдо в городе Сызрань.

Соревнования по дзюдо в городе Сызрань

Самарская область, город Сызрань
    Прошли соревнования по дзюдо в г.Сызрани, в рамках открытого Областного фестиваля «Здоровья и спорта»
    Из наших ребят есть победитель и призер.
    1 место Раджабов Риналь ????
    3 место Лопанов Альберт ????
    10 сентября 2023 воскресенье, 15:00
    Соревнования по самбо.

Соревнования по самбо

Самарская область, город Сызрань
    В г.Сызрань прошли соревнования по самбо в рамках открытого областного фестиваля «Здоровья и спорта» .
    Наши ребята стали призерами в весовой категории до 58 кг.
    Рябов Игорь и Мустафоев Амирхан 3 место.
    09 сентября 2023 суббота, 14:00
    День Здоровья.

День Здоровья

В нашей школе прошёл "День здоровья".
    08 сентября 2023 пятница, 09:00
    Единый день безопасности несовершеннолетних.

Единый день безопасности несовершеннолетних

Каждый месяц работники Крупозаводского СДК проводят мероприятия в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних. В целях профилактики чрезвычайных происшествий  на базе Репьевской средней школы, было проведено мероприятие на тему:"Безопасность детей на дороге ".Ученикам начальных классов был представлен спектакль "Происшествие в лесу".
    07 сентября 2023 четверг, 11:30
    мероприятие, посвященное Национальной Культуре.

мероприятие, посвященное Национальной Культуре

Специалисты Крупозаводского СДК на базе Репьёвской средней школы провели мероприятие посвященное национальной культуре. С детьми был проведен информационный час "20 самых загадочных народов мира".
    06 сентября 2023 среда, 12:00
    Соревнования по дзюдо на Первенство приволжского федерального округа.

Соревнования по дзюдо на Первенство приволжского федерального округа

город Ульяновск
    Прошли отборочные соревнования по дзюдо на Первенство приволжского федерального округа, в Ульяновске, в весовой категории до 60 кг выступали два спортсмена:
    Мустафоев Амирхан - 3 место
    Раджабов Риналь - 5 место
    03 сентября 2023 воскресенье, 13:00
    День Знаний.

В День знаний школьный звонок прозвенел почти для 14 тысяч первоклассников Ульяновской области????
    Всего за парты 1 сентября сели около 130 тысяч школьников.
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Выпускной вечер 11 класс.

Выпускной вечер 11 класс

Единый государственный экзамен позади, и наступил самый яркий праздник – выпускной. Девочки отутюживают платья, мальчики готовят костюмы. А родители с доброй грустью вспоминают, как 11 лет назад впервые увидели своего ребенка за партой.

24 июня 2023 суббота, 17:00
    Выпускной вечер 9 класс.

Выпускной вечер 9 класс

Позади трудные испытания, экзамены. И вот актовый зал вместе с гостями: учителями, родителями, друзьями, встретил любимых выпускников, красивых, повзрослевших, воспитанных, галантных юношей и изысканных, утонченных девушек.

Поздравляем ребят и родителей 9 класса с окончанием основной школы!

Желаем отлично отдохнуть летом, набраться сил, ярких впечатлений!

23 июня 2023 пятница, 11:00
    Военно-историческая реконструкция.

Военно-историческая реконструкция

Наша школа в лице Ирины Александровны Журавлевой приняли участие в военно-исторической реконструкции «Один день войны» МКОО "Станица Троицкосунгурская".
    22 июня 2023 четверг, 18:00
    День Памяти и скорби.

День Памяти и скорби

21июня в эко парке "Ульяночка" посёлка Крупозавод, прошло мероприятие, посвящённое Дню Памяти и скорби. 22июня 1941года, день когда в жизнь каждого человека нашей страны вошло это страшное слово - ВОЙНА.
    21 июня 2023 среда, 16:00
    Троица.

Троица

п. Крупозавод
    Специалисты Крупозаводского СДК вместе с участниками группы "Ульяночка" провели фольклорный праздник "Троицины игры".В программе праздника пели песни, сыграли в новые игры, проводили русалку, водили хороводы, провели обряд кумления и выбрали старшую Куму, "завивали" берёзку. А закончился праздник угощением - пирогом "со яичницей"!
    04 июня 2023 воскресенье, 12:00
    Выпускной в 4 классе.

Выпускной в 4 классе

29 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошёл выпускной у 4-го класса "Прощание с начальной школой". Четвероклассники продемонстрировали свои навыки, знания и таланты, которые они развивали под руководством нашего прекрасного учителя начальных классов - Ставенко Татьяны Николаевны.
    29 мая 2023 понедельник, 11:00