• мастер - класс «Обеспечение объективного оценивания образовательных результатов обучающихся»

«Обеспечение объективного оценивания образовательных результатов обучающихся»

Виды и приемы оценивания обучающихся в образовательном процессе

24 апреля понедельник, 10:00
    мастер - класс «Обеспечение объективного оценивания  образовательных результатов обучающихся».

Цель:повышение  мотивации педагогов к овладению приемами самооценки и взаимооценки для формирования умений объективного оценивания школьников.

Задачи:

• познакомить с понятиями “самооценка, взаимооценка».
    • познакомить  с приёмами работы по данной теме;
    • создать атмосферу сотрудничества для активного взаимодействия участников мастер-класса между собой;
    • организовать рефлексию мастер-класса с целью определения его результативности.

План:
    1. Вступление.

2. Определение темы и цели мастер-класса.

3. Краткая характеристика видов и приёмов оценивания.

4. Практическая часть.
    5. Рефлексия.