• Развивающее занятие по теме: "Развиваем внимание и память"

С учащимися 1 класса прошло Развивающее занятие по теме: "Развиваем внимание и память". На первом этапе ребята рассказали о себе и любимых фруктах. Познакомились с фруктами, которые помогают развитию памяти.  На втором этапе была разминка учащиеся отвечали на вопросы. Не обошлось занятие и без физминутки. Последний этап это графический диктант. Рефлексия занятия. Понравилось ли вам занятие? Что особенно запомнилось, показалось интересным? Какое задание было для вас самым легким? А какое самым трудным? С занятия ребята ушли в отличном настроении.
    26 апреля среда, 11:30
    Развивающее занятие по теме: "Развиваем внимание и память".