• Турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова

поселок Крупозавод
    Ежегодно 23 февраля проводится турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова, на базе Крупозаводского СДК .
    В рамках турнира традиционно проходят также и соревнования по шахматам ♟ и настольному теннису.? Учащиеся нашей школы активно принимают участие в этом мероприятии.
    Шахматы: 1 место - Шувалов Егор.
    23 февраля пятница, 10:00
    Турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова.