• Каникулы

План каникул  с 17.02.24 по 25.02.24.

План каникул с 17.02.24 по 25.02.24

План каникул  с 17.02.24 по 25.02.24
    16 февраля пятница, 14:00
    Турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова.

Турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова

поселок Крупозавод
    Ежегодно 23 февраля проводится турнир по волейболу памяти Героя Советского союза Николая Филипповича Карпова, на базе Крупозаводского СДК .
    В рамках турнира традиционно проходят также и соревнования по шахматам ♟ и настольному теннису.? Учащиеся нашей школы активно принимают участие в этом мероприятии.
    Шахматы: 1 место - Шувалов Егор.
    23 февраля пятница, 10:00
    Конкурс "Мама, Папа, я - читающая семья".

Конкурс "Мама, Папа, я - читающая семья"

Конкурс "Мама, Папа, я - читающая семья"
    25 февраля воскресенье, 10:00